свадебные и вечерние прическиСвадьба - одно из самых важных событий в жизни женщины. Невеста должна быть самой красивой и обаятельной. И свадебная прическа должна подбираться также тщательно как и свадебное платье, и букет невесты. Прическа должна  не просто быть красивой, но идеально подходить внешности невесты. В этот день невеста должна быть "самой-самой".

То же самое можно сказать и о вечерних прическах.  Вечерние прически  - это совершенно особенная каста причесок. Умение выполнять различные художественные формы причесок, значительно повышают статус парикмахера, что соответственно ведет к повышению материального дохода, а также к борьбе за такого специалиста между клиентами.

Обучение рассчитано на глубокое видение перспективы и в дальнейшем успешное применение полученных у нас знаний.

Курс предназначен для всех желающих делать красивые и современные прически.
Первый БЛОК: изучаются основы знаний создания вечерних и свадебных причесок.

В программу обучения входит:
теория о правилах построения причесок: вечерних, коктейльных, авангардных; изучение большого количества элементов: валик, волны, различные виды локонов, накрутки, плетение и многое другое.

Продолжительность: для людей не имеющих опыта работы с прическами - 15 дней,

Второй БЛОК: повышение квалификации, где изучается большое количество свадебных, вечерних, выпускных причесок.

Продолжительность: для практикующих мастеров - 10 дней

На каждый блок выдается болванка с натуральными волосами, лак, шпильки. Остальные приспособления студенты приносят свои.