плетение косПлетение кос в последние годы приобрело невероятную популярность! Курс "Плетение кос" позволяет познакомиться с основами плетения из волос разной длины. Мы предлагаем Вам  обучение плетению кос как простых, так и самых сложных, многорядовых, фантазийных, с лентами и пр. Обучение плетению кос даст Вам возможность преобразить себя и Ваших близких. Так же плетение кос – это возможность разнообразить спектр услуг, если Вы работаете в Индустрии красоты. Этот интересный и интенсивный 3-х дневный углубленный курс создан специально для те, кто умеет делать прически из длинных волос, но хочет также использовать сложные элементы плетений как украшение к прическам. На нем подробно изучается технология сложных плетений.

Приходите на обучение по курсу «Плетение кос» и станьте профессионалом в этом деле!

Продолжительность: 3 дня.

Содержание: