ПедикюрСовременные салоны красоты могут предложить огромное количество приятных и полезных процедур по уходу за ногами.  Курс "Мастер педикюра" позволит научиться использовать основные приему, инструменты для того чтобы привести любые ножки в порядок. Самым востребованным на сегодняшний день является классический, или обрезной педикюр. Эта программа  включает в себя лекционные и практические занятия, а также мастер-классы. Курс спланирован таким образом, что основное время отводится для практики. Помимо этого, каждое занятие начинается с обсуждения теоретических вопросов. Для достижения лучших результатов и более успешного усвоения материала обучение построено по индивидуальной системе. Каждый студент учится по своему плану и графику, в соответствии с учебной программой. Безусловно, уровень обучения напрямую зависит от степени квалификации преподавательского состава. Отличительной особенностью нашей школы является как раз то, что занятия ведут практикующие мастера , имеющие педагогическое образование.

Продолжительность: 24ак.ч.