И снова новы учебный год! Да, впереди еще лето, отпуска, каникулы, но мы уже планируем новый учебный год!

3 сентября стартует новая группа по программе Парикмахер 3 разряд сокращенная и Парикмахер-универсал 3 разряд. Сокращенная программа планируется по времени обучения во второй половине дня, в силу большого количества запросов на послеобеденное и вечернее время обучения. Кто спрашивал - звоните, записывайтесь!

Также в новом учебном году мы добавили несколько полезных и интересных семинаров. Следите за расписанием. Любителям окрашивания прекрасно подойдет семинар по Окрашиванию волос. Новая программа Основа колористики почти готова и ждет Вас на обучение.

В ближайшее время смотрите обновления на сайте - мы готовим новые программы обученияwink