Курс "Парикмахер - универсал" предназначен для начинающих парикмахеров, желающих обеспечить себе интересную и прибыльную работу на творческой волне.
Учебная программа курса "Парикмахер-универсал" даст Вам возможность освоить теоретический материал и проработать на практике все возможные приемы в сфере парикмахерского искусства. На занятиях Вы освоите техники выполнения причесок, фасоны и виды стрижек, будете разбираться в инструментах и узнаете о оснащении парикмахерских. Проводят обучения практикующие мастера - профессионалы своего дела с многолетним стажем, обладающие большим количеством наград конкурсов профессионального мастерства. Вы не на слове, а на деле сможете обучиться популярному ремеслу.

Продолжительность: 720ак.ч.

Стоимость курса: 9000 руб./ мес.

слайсингПрограмма повышения квалификации "Парикмахер" 4 разряд позволяет повысить уровень и качество работы мастера.

Длительность программы: 120 ак.ч. (3 нед.)

Стоимость курса: 25 000руб.

По окончании выдается свидетельство о повышении квалификации.

ПрическаПрограмма "Парикмахер" с присвоением 3 разряда длительностью всего 3 месяца - для тех, кто что-то уже умеет и хочет повысить свое умение и получить квалификацию.

Мастерство оттачивается на производственной и учебной практиках в салонах сети "Студия прически Богдасаровой "Для тебя". Большой блок теоретических моментов из лучших практик и методик стрижки женской и мужской. Укладки со всеми новейшими технологиями и техниками. Курс поможет стать профессионалом в сфере услуг за короткий срок. Человек с тягой к знаниям и настроем на рабочий лад мы ждем на данном курсе.

Длительность курса: 350 ак.ч.

Стоимость курса: 35 000руб.

свадебные и вечерние прическиСвадьба - одно из самых важных событий в жизни женщины. Невеста должна быть самой красивой и обаятельной. И свадебная прическа должна подбираться также тщательно как и свадебное платье, и букет невесты. Прическа должна  не просто быть красивой, но идеально подходить внешности невесты. В этот день невеста должна быть "самой-самой".

То же самое можно сказать и о вечерних прическах.  Вечерние прически  - это совершенно особенная каста причесок. Умение выполнять различные художественные формы причесок, значительно повышают статус парикмахера, что соответственно ведет к повышению материального дохода, а также к борьбе за такого специалиста между клиентами.

Обучение рассчитано на глубокое видение перспективы и в дальнейшем успешное применение полученных у нас знаний.

Курс предназначен для всех желающих делать красивые и современные прически.
Первый БЛОК: изучаются основы знаний создания вечерних и свадебных причесок.

В программу обучения входит:
теория о правилах построения причесок: вечерних, коктейльных, авангардных; изучение большого количества элементов: валик, волны, различные виды локонов, накрутки, плетение и многое другое.

Продолжительность: для людей не имеющих опыта работы с прическами - 15 дней,

Второй БЛОК: повышение квалификации, где изучается большое количество свадебных, вечерних, выпускных причесок.

Продолжительность: для практикующих мастеров - 10 дней

На каждый блок выдается болванка с натуральными волосами, лак, шпильки. Остальные приспособления студенты приносят свои.

Конкурсная прическаПрограмма рассчитана на мастеров, имеющих базовое образование "Парикмахер 4 разряда".
Длительность курса: 38 ак. ч. (1 нед.)

Стоимость курса: 15 000руб.

По окончании обучения выдается свидетельство об обучении установленного образца.