Образование

ИП Богдасарова Л.Л. оказывает образовательные услуги по программам профессионального обучения, дополнительного профессионального образования и дополнительным общеразвивающим программам.

1. Основная информация

Уровень образования: профессиональной образование, дополнительное образование, подвиды – дополнительное профессиональное образование, дополнительное образование детей и взрослых.

Формы обучения:  очно,

Языки, на которых осуществляется обучение: русский, по дополнительной договоренности возможно обучение на любом иностранном языке.

Нормативные сроки обучения: программы от 16 до 720 часов

Численность обучающихся.  Группы в ИП Богдасарова Л.Л. запускаются по мере комплектования. Группы комплектуются из физических лиц. Количество слушателей в группах может быть от 2 до 8 человек и зависит от специфики образовательной программы. Возможно индивидуальное обучение.

2. Методические материалы

Для обеспечения учебного процесса методическими материалами использует электронные и бумажные пособия, разработанные Богдасаровой Л.Л.:

3. Образовательные программы и учебные планы.

Основные программы профессионального обучения — программы профессиональной подготовки:

ИП Богдасарова Л.Л. реализует учебные программы дополнительного профессионального образования и дополнительные программы для взрослых и детей по следующим направления