Под таким девизом в минувшую субботу на Зеленой эстраде городского парка состоялось необычное мероприятие - презентация школы парикмахерского искусства Ларисы Богдасаровой. Все желающие совершенно бесплатно могли поменять имидж, воспользовавшись услугами мастеров-профессионалов студии причесок "Для тебя". Надо сказать, что желающих сделать красивую прическу было предостаточно, причем всех возрастов, ибо услуги парикмахеров этой студии уже давно пользуются большим спросом.
Как пояснила Лариса Богдасарова, идея "выйти к людям" родилась не случайно. Студия причесок "Для тебя" работает на рынке парикмахерских услуг уже десять лет, и ее мастерам действительно есть чем гордиться. "Наши специалисты ежегодно повышают свою квалификацию, у всех есть педагогическое образование. Екатерина Лукина, Ольга Есоян, Альфия Серазидинова имеют за плечами большой стаж работы, являются победительницами областных и всероссийских конкурсов, - говорит Лариса Леонидовна. - Большим событием для нас стало получение в апреле этого года лицензии на профессиональное обучение". С 1 сентября школа начинает набор как новичков, так и специалистов на повышение квалификации по парикмахерскому и постижерному искусству, маникюру, педикюру, косметологии. По окончании обучения будут выдаваться соответствующие сертификаты.
"Мы рады, что попали на эту презентацию и с удовольствием всей семьей в ней поучаствовали. Я увлекаюсь плетением косичек и мне очень понравились прически, которые сделали мне и девочкам - быстро, красиво и оригинально! Теперь и дома буду так заплетать дочку", - поделилась впечатлениями гость нашего города Лилия. Не скрывали слов восхищения и другие "модели" - Нина Васильевна Кожина и Михаил Ильин.
А директор студии причесок "Для тебя" Лариса Богдасарова снова готовит приятный сюрприз покровчанам - в скором времени в школе парикмахерского искусства, расположенной на ул. Тельмана, 14а, состоится мероприятие под названием "Ночь горячих стрижек". Не пропустите!