Это качественная подготовка мастеров для салонов красоты у преподавателей – практиков высокого уровня, нацеленность специалистов на получение Вами практических самостоятельных навыков в профессии.

Это интересно и увлекательно – во время и после обучение Вы сможете развить и проявить свои творческие способности, фантазию и креативность.

Это перспективно и прибыльно. Обучение будет способствовать освоение новых технологий, карьерному росту и стабильному высокому заработку.

21 апреля 2014 года была получена лицензия 1418 от 21.04.2014 серия 64Л01 №0001054 на осуществление образовательной деятельности по указанным в приложении (приложениях) образовательным программам. Открытие «Школы парикмахерского искусства Богдасаровой»  стало очередным этапом в развитии предприятия.

По какой причине выбирают нашу школу:
1. ЛЮБОЕ предприятие, ведущее даже краткосрочное обучение, должно иметь лицензию на образовательную  деятельность, иначе документ, выданный Вам, не является законным и при проверке контролирующим органом Вы понесете ответственность. Чтобы проверить легальность работы предприятия введите его название и пройдите по ссылке  в  Реестр лицензий на право ведения образовательной деятельности.
2 .Мы заключаем официальный  Договор на обучение и Вы можете оформить возврат налога;
3. Все преподаватели школы  - практикующие мастера, имеют соответствующую педагогическую квалификацию
4. В школе представлены все условия для прохождения практики (материальная база, модели и т.д.)
5. Курсы профессиональной  подготовки, например "парикмахер", по определению не могут длиться месяц или того лучше две недели, поскольку эта профессия получается человеком как основная, а короткие курсы - это короткие знания и потом Вам придется оплачивать каждый пробел.
6 .Школа содействует дальнейшему трудоустройству.