Наши девчонки не зря сидят на лекциях, слушают о том, какие бывают расчески, кресла для парикмахеров и многое другое страшно интересное и функциональное. Как бы не страшно было первое время брать в руки ножницы - "Глаза боятся, а руки делают". В нашем случае также, ученики третьей группы потихоньку осваиваются в мире парикмахерского искусства. Не так уже страшны слова градуировка, тушевка, оконтовка и филировка. Девочки уже могут сделать "конфетку" на голове клиента. Уложить в восхитительные локоны и сделать укладку.

Вы можете стать обладателем стрижки, укладки, окрашенных волос за символическую плату в Школе парикмахерских услуг на Тельмана, 14а.

Стрижка от 50 рублей. Ученики стригут под пристальным взором мастеров со стажем, бояться нечего.

Мы ждем Вас с 9-00 до 17-00 с пн - пт, кроме среды.