Школа парикмахерского искусства Богдасаровой и Студия причесок "Для тебя" поздравляет с наступившим Новым годом и Рождеством! В новом году постараемся удивлять, радовать и учить, учить. учить. Каждый год для нас своего рода рубеж. Года летят очень быстро. Вчера как будто только школа открыла свои двери первой группе, а уже скоро будем третий день рождения праздновать Школе парикмахерского искусства Богдасаровой.

В списке курсов обучения - все время обновляемые информацией курсы обучения Парикмахерскому мастерству - для новичков - Парикмахер-универсал 3 разряд и Парикмахер 3 разряд сокращенная. Для работающих мастеров курсы повышения квалификации Парикмахер 4 разряд и Парикмахер 5 разряд. Также интересные курсы по маникюру и педикюру. В этом году линейка семинаров по прическам и окрашиванию приятно удивит Вас. Лариса Леонидовна готовит несколько интересных "плюшек" для интересующихся.

Помните, наша профессия не стоит на месте - если вы работаете давно - обязательно повышайте уровень своего мастерства. Мы ждем Вас и готовы работать!