Набор в новую группу Парикмахер - универсал (Парикмахер-универсал 3 разряд и Парикмахер 3 разряд сокращенная) - 3 апреля. Мы ждем Вас в группу на 6 мес и 3 мес. Готовьтесь к большому количеству интересной информации и стрижкам буквально с первых недель обучения. Помните, что ваша возможность зарабатывать - это ваше обучение. Вкладывайтесь в себя - получайте больше прибыли. Будьте уверены в завтрашнем дне.

Почему Вам надо учиться именно у нас:

1. Занятия ведет Богдасарова Лариса Леонидовна - мастер своего дела с огромным стажем работы, постоянно ищет новинки мировых практик - для разбора с учениками, для освоения новых методик.

2. Студенты в школе начинают работать на живых людях - моделях с первых недель обучения и у них все получается. Много раз это было доказано. Чем больше практики - тем выше мастерство.

3. У Вас есть возможность остаться работать в салоне "Для тебя" после окончания обучения или Вас уже будут ждать салоны нашего города.