УРА! Новый год и снова стартуем! Новая группа по программе Парикмахер с выдачей диплома и присвоением квалификации Парикмахер.

3 февраля стартует новая группа по программе Парикмахер 3 разряд сокращенная и Парикмахер-универсал 3 разряд. Сокращенная программа планируется с измененным расписанием и обновленной программой. Новые фишки и технологии Вы можете применять уже после прохождения обучения. Большое количество практики дает возможность выйти с обучения уже с натренированной рукой. Главное - не лениться!

И снова новы учебный год! Да, впереди еще лето, отпуска, каникулы, но мы уже планируем новый учебный год!

3 сентября стартует новая группа по программе Парикмахер 3 разряд сокращенная и Парикмахер-универсал 3 разряд. Сокращенная программа планируется по времени обучения во второй половине дня, в силу большого количества запросов на послеобеденное и вечернее время обучения. Кто спрашивал - звоните, записывайтесь!

Уже 4 сентября стартует новая группа по программе Парикмахер 3 разряд сокращенная и Парикмахер-универсал 3 разряд. Выгодное предложение для обучения - Парикмахер + Визажист. Получайте 2 профессии, популярных на рынке труда.

Мы решили что школа у нас простаивает, пока наши ученики находятся на практике, поэтому решили что на Тельмана, 14а тоже будет парикмахерская. На радость наших клиентов. В силу этого, приглашаем парикмахеров и мастеров маникюра к сотрудничеству! Сдаем в аренду рабочие места в салонах на Тельмана, 14а и Рабочей, 115а.

Школа парикмахерского искусства Богдасаровой и Студия причесок "Для тебя" провели для мастеров студии семинар по оформлению бороды и усов. Мастер и педагог производственного обучения Екатерина Лукина успешно прошла обучение в Москве и несет знания в массы! На семинаре присутствовали все мастера студии (многие из которых выпускники Школы парикмахерского искусства Богдасаровой). И это прекрасно. У нас теперь целая команда барберов, которые уже успешно применяют на практике полученные знания.

Дорогие мужчины, в салонах на Тельмана,168 и Рабочей, 115А Вы можете записаться на новую услугу - "Оформление бороды и усов". Мы ждем Вас!!

Мастера, Вас мы ждем 10 апреля на семинар от Катерины.

Пора записываться!!! Запись по телефону 8 903 020 16 07.

Стоимость семинара - 5 000руб/чел. Количество мест ограничено. Группа не более 6 чел. У Вас еще есть шанс. Следите за нашими новостями.