Мы решили что школа у нас простаивает, пока наши ученики находятся на практике, поэтому решили что на Тельмана, 14а тоже будет парикмахерская. На радость наших клиентов. В силу этого, приглашаем парикмахеров и мастеров маникюра к сотрудничеству! Сдаем в аренду рабочие места в салонах на Тельмана, 14а и Рабочей, 115а.

Школа парикмахерского искусства Богдасаровой и Студия причесок "Для тебя" провели для мастеров студии семинар по оформлению бороды и усов. Мастер и педагог производственного обучения Екатерина Лукина успешно прошла обучение в Москве и несет знания в массы! На семинаре присутствовали все мастера студии (многие из которых выпускники Школы парикмахерского искусства Богдасаровой). И это прекрасно. У нас теперь целая команда барберов, которые уже успешно применяют на практике полученные знания.

Дорогие мужчины, в салонах на Тельмана,168 и Рабочей, 115А Вы можете записаться на новую услугу - "Оформление бороды и усов". Мы ждем Вас!!

Мастера, Вас мы ждем 10 апреля на семинар от Катерины.

Пора записываться!!! Запись по телефону 8 903 020 16 07.

Стоимость семинара - 5 000руб/чел. Количество мест ограничено. Группа не более 6 чел. У Вас еще есть шанс. Следите за нашими новостями.

Набор в новую группу Парикмахер - универсал (Парикмахер-универсал 3 разряд и Парикмахер 3 разряд сокращенная) - 3 апреля. Мы ждем Вас в группу на 6 мес и 3 мес. Готовьтесь к большому количеству интересной информации и стрижкам буквально с первых недель обучения. Помните, что ваша возможность зарабатывать - это ваше обучение. Вкладывайтесь в себя - получайте больше прибыли. Будьте уверены в завтрашнем дне.

Почему Вам надо учиться именно у нас:

1. Занятия ведет Богдасарова Лариса Леонидовна - мастер своего дела с огромным стажем работы, постоянно ищет новинки мировых практик - для разбора с учениками, для освоения новых методик.

2. Студенты в школе начинают работать на живых людях - моделях с первых недель обучения и у них все получается. Много раз это было доказано. Чем больше практики - тем выше мастерство.

3. У Вас есть возможность остаться работать в салоне "Для тебя" после окончания обучения или Вас уже будут ждать салоны нашего города.

Школа парикмахерского искусства Богдасаровой и Студия причесок "Для тебя" поздравляет с наступившим Новым годом и Рождеством! В новом году постараемся удивлять, радовать и учить, учить. учить. Каждый год для нас своего рода рубеж. Года летят очень быстро. Вчера как будто только школа открыла свои двери первой группе, а уже скоро будем третий день рождения праздновать Школе парикмахерского искусства Богдасаровой.

Наш замечательный преподаватель Ангелина Есаян приглашает на курс "Визажист" - возможность раскрыть свой потенциал на поприще красоты, возможность научиться делать красивый макияж не только себе, но и знакомым и родным. Большое количество девушек пользуются основными способами накладывать макияж, которыми их научили мамы, бабушки, но в косметике, как и в одежде существует мода. Сегодня в моде стрелки и голубые тени, а завтра уже розовая помада и серебро на веках. Всегда поддерживать себя в тренде - это есть залог успеха, для тех, кто хочет быть в центре внимания любой компании. МЫ приглашаем девушек и молодых людей на курс визажа, чтобы дать понять насколько визаж вошел в нашу повседневную жизнь и что с этим делать.